Phoenix Audio Gyrator-EQ-500

Компания Phoenix Audio выпустила новый Mono Class A Дискретный 4-полосный эквалайзер Phoenix Gyrator EQ / 500

Эквалайзер как универсален, так и уникален

Gyrator EQ от Phoenix Audio - это один из самых уникальных и музыкальных эквалайзеров на сегодняшний день, обеспечивающий невероятное разнообразие звуков от громкоговорителя с высоким уровнем громкости до звука низкой громкости. Доступный в виде монофонического модуля 500 серии (работающего на 24 В) или в сочетании с двумя микрофонными предусилителями / цифровыми усилителями класса A в стереофоническом устройстве 1RU, Gyrator EQ очень мощен, и его приятно использовать.

4-полосные гирации

Эквалайзер Gyrator был впервые разработан в то время, когда шел золотой век аналогового аудио-дизайна: около 1970-х годов. Изначально разработанный для имитации характеристик активного индуктивного эквалайзера (например, Neve, API), Gyrator EQ использует довольно умную комбинацию усилителя, резисторов и конденсаторов для достижения невероятно плавных и музыкальных частотных изменений. Современный эквалайзер Phoenix DRS Gyrator EQ предоставляет вам высокие, средние и низкие частоты, каждая из которых имеет такую частоту, чтобы получить частоты от мерцающих 15 кГц до ударов 40 Гц. Существует также фильтр верхних частот на частоте 80 Гц, который можно использовать «против» усилителей нижних частот для дополнительного диапазона уникальных кривых эквалайзера (например, Pultec). Даже при экстремальных усилениях и сокращениях уникальные музыкальные фильтры Gyrator EQ поддерживают базовое качество исходного сигнала, позволяя вам делать смелые движения эквалайзера, которые не будут звучать резко, невнятно или не в фазе. При более тонком использовании эти четыре фильтра способны формировать тонкие когерентные сигналы, подходящие для полных миксов и мастеринга.

Управление выходной цепью для формирования тона

Известный выходной усилитель DSOP-2 от Phoenix Audio со специально подобранным трансформатором способен передавать все - от ультрачистых сигналов с обильным запасом до насыщенных тонов. Управляя выходным аттенюатором, можно управлять выходным каскадом DSOP-2 для широкого спектра класса А. Многие инженеры используют Gyrator EQ, чтобы просто добавить музыкальность фирменным схемам усилителей.

Универсальный и легкий в использовании

Gyrator EQ - это мощный универсальный высококачественный студийный инструмент. В отличие от многих эквалайзеров класса A, которые просто «делают свое дело» благодаря присущим характеристикам искажений, эквалайзер Gyrator поддерживает чистоту входного сигнала, позволяя инженеру сохранять прозрачные тона или насыщать их. Важно отметить, что это легко и интуитивно понятно благодаря простому дизайну DRS Gyrator и безошибочному чувству музыки. Те, кто владеет этим эквалайзером, говорят нам, что он позволяет быстро сделать "переход к эквалайзеру" - каждый день без усилий использовать его для разнообразных инструментов, голосов и полных миксов.